Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 35,5 mm mm |
| Larghezza | 103,8 mm mm |
| Peso | 75,8 g g |
| Profondità | 63,4 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina, Tailandia |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Codice UNSPSC | 43211708 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 194850063046 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Requisiti di sistema raccomandati | Windows 11; Windows 10 (64 bit and 32 bit); (UWP) RS4 and above |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 11; Windows 10; Windows 8 |
| Numero di tasti | 2 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Requisiti di sistema minimi | Windows 11; Windows 10 (64 bit and 32 bit); (UWP) RS4 and above |





