Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 31 mm mm |
| Larghezza | 60,5 mm mm |
| Peso | 58,97 g g |
| Profondità | 109,2 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 1 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Anello |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| Illuminazione | No |





