Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 38,6 mm mm |
| Larghezza | 63,5 mm mm |
| Peso | 59 g g |
| Profondità | 105 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 1 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 2400 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |





