Specifiche
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Umidità | 0 - 95% % |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11 |
| Altezza | 41,5 mm mm |
| Larghezza | 77,8 mm mm |
| Peso | 100 g g |
| Profondità | 131,5 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Gaming |
| Capacità della batteria | 500 mAh mAh |
| Durata batteria | 140 h h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless + USB Type-C |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tasso di polling regolabile | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 7 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Risoluzione movimento | 26000 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 50 G G |
| Numero di pulsanti programmabili | 7 |
| Velocità di inseguimento del mouse | 650 ips (pollici al secondo) ips (pollici al secondo) |
| bottoni del mouse programmabili | Sì |
| Ricaricabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 5 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 70 |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 2,5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,5 W W |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |





