Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Tipo di imballo | Blister |
| Altezza | 112 mm mm |
| Larghezza | 56,8 mm mm |
| Peso | 53,1 g g |
| Profondità | 25,5 mm mm |
| Altezza imballo | 200 mm mm |
| Larghezza imballo | 142,5 mm mm |
| Peso dell'imballo | 76,8 g g |
| Profondità imballo | 55,5 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Plug & Play | Sì |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 800 DPI DPI |





