Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Altezza | 38 mm mm |
| Larghezza | 127 mm mm |
| Peso | 150 g g |
| Profondità | 66 mm mm |
| Altezza imballo | 95 mm mm |
| Larghezza imballo | 145 mm mm |
| Peso dell'imballo | 170 g g |
| Profondità imballo | 45 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Altezza scatola principale | 310 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 520 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 320 mm mm |
| Peso del cartone principale | 10,7 kg g |
| Quantità per cartone principale | 60 pz pz |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 7200 DPI DPI |
| Design ergonomico | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 4 |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Caratteristiche del cavo | Intrecciato |

