Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 75 g g |
| Altezza imballo | 50 mm mm |
| Larghezza imballo | 115 mm mm |
| Peso dell'imballo | 230 g g |
| Profondità imballo | 170 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP67 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Chrome OS 44 or above; macOS 10.14 or above; Windows 7 or above |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 195 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 255 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 285 mm mm |
| Peso del cartone principale | 2,82 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 2,57 kg g |
| Quantità per cartone principale | 10 pz pz |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Trackball/rotella |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |





