Specifiche
| Interfaccia | Bluetooth/RF |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Peso | 340 g g |
| Altezza imballo | 85 mm mm |
| Larghezza imballo | 155 mm mm |
| Peso dell'imballo | 390 g g |
| Profondità imballo | 135 mm mm |
| Tipo di prodotto | Trackball |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Riposo del polso | Sì |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11 |
| Altezza scatola principale | 195 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 360 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 145 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,9 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 1,72 kg g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz pz |
| GTIN (EAN/UPC) del cartone principale | 50085896709928 |
| Numero di tasti | 2 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Tecnologia wireless | RF wireless 2.4 GHz/Bluetooth 3.0 LE |
| Quantità per scatola | 4 pz pz |
| Caratteristiche particolari | SmartFit™ |
| Trackball | Sì |
| Diametro della trackball | 4 cm mm |





