Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Altezza | 60 mm mm |
| Larghezza | 108 mm mm |
| Peso | 90 g g |
| Profondità | 38 mm mm |
| Altezza imballo | 198 mm mm |
| Larghezza imballo | 134 mm mm |
| Peso dell'imballo | 200 g g |
| Profondità imballo | 200 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Paese di origine | Cina |
| Utilizzo | Ufficio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipo sensore | Optical |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Utilizzo raccomandato | PC |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Sistema operativo compatibile | Chrome OS 44 or above; Windows 10; macOS 10.9; Windows 8; macOS 10.10 or above; macOS X 10.11; Windows 8.1; Windows 11; Windows 7 |
| Altezza scatola principale | 240 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 150 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 400 mm mm |
| Peso del cartone principale | 1,28 kg g |
| Peso netto del cartone principale | 820 g g |
| Quantità per cartone principale | 5 pz pz |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Risoluzione movimento | 1000 DPI DPI |
| Clic silenzioso | Sì |
| Quantità europallet | 300 pz pz |
| Caratteristiche particolari | Ambidextrous Design |



