Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Altezza | 114 mm mm |
| Larghezza | 75 mm mm |
| Peso | 225 g g |
| Profondità | 42 mm mm |
| Altezza imballo | 135 mm mm |
| Larghezza imballo | 95 mm mm |
| Peso dell'imballo | 850 g g |
| Profondità imballo | 43 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 3.0 |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Mano destra |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Stilo AA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Risoluzione di movimento personalizzabile | Sì |





