Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.7.5 Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 |
| Altezza | 33 mm mm |
| Larghezza | 59 mm mm |
| Peso | 80 g g |
| Profondità | 118 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Ufficio |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Plug & Play | Sì |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Pulsanti |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |





