Specifiche
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 50 °C °C |
| Umidità | 20 - 90% % |
| Colore del prodotto | Blu |
| Sistema operativo Linux supportato | Ubuntu 22.04 |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 x64, Windows 11, Windows 8.1, Windows 8.1 x64 |
| Sistema operativo mobile supportato | Android 11.0, iOS 15 |
| Altezza | 29,8 mm mm |
| Larghezza | 57,2 mm mm |
| Peso | 56,9 g g |
| Profondità | 116,5 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Versione Bluetooth | 5.0 |
| Utilizzo | Viaggio |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Tipo batteria | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie | 2 |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Range wireless | 10 m m |
| Vita della batteria | 24 mese(i) mese(i) |
| Numero di tasti | 3 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Touch |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Banda di frequenza | 2.4 - 2.48 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 4000 DPI DPI |





