Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows XP |
| Altezza | 96 mm mm |
| Larghezza | 64 mm mm |
| Peso | 65 g g |
| Profondità | 36 mm mm |
| Alimentazione | Batterie |
| Adattatore AC/DC | No |
| Utilizzo | Casa |
| Capacità della batteria | 500 mAh mAh |
| Durata batteria | 360 h h |
| Tecnologia batteria | Litio |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | Bluetooth |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 4 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 5.2 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1600 DPI DPI |
| Ricaricabile | Sì |
| Clic silenzioso | Sì |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Blu, Verde, Rosso |

