Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 448 mm mm |
| Larghezza imballo | 157 mm mm |
| Peso dell'imballo | 540 g g |
| Profondità imballo | 29 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Certificazione | CE |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 440 x 139 x 24 mm mm |
| Peso della tastiera | 400 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Materiali | Plastica |





