Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero, Argento |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Adattatore AC/DC | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Olandese |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 359 x 135 x 40 mm mm |
| Peso della tastiera | 709 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 5 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Tenkeyless (80 - 87%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Memoria integrata | Sì |
| Numero pulsanti tastiera | 87 |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Guida utente | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Profilo dei tasti della tastiera | Profilo alto |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |





