Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 22,3 mm mm |
| Larghezza | 410,1 mm mm |
| Peso | 410 g g |
| Profondità | 114,2 mm mm |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 38 mm mm |
| Larghezza imballo | 445 mm mm |
| Peso dell'imballo | 590 g g |
| Profondità imballo | 145 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Codice UNSPSC | 43211508 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545457477 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 410,1 x 114,2 x 22,3 mm mm |
| Peso della tastiera | 410 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10 |
| Compatibilità | Porta USB disponibile |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB port |



