Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 7, Windows 8, Windows 10 |
| Peso | 490 g g |
| Mouse incluso | Sì |
| Altezza imballo | 38 mm mm |
| Larghezza imballo | 444 mm mm |
| Peso dell'imballo | 640 g g |
| Profondità imballo | 190 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Codice UNSPSC | 43211733 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545458177, 192545457897 |
| Scheda di garanzia | Sì |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Casa |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 410,1 x 114,2 x 22,3 mm mm |
| Peso della tastiera | 490 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 10 |
| Sistema operativo compatibile | Windows 7; Windows 8; Windows 10 |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 192545458177; (ABZ) 192545457897 |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | Porta USB disponibile |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 32 x 119,4 x 64,9 mm mm |
| Requisiti di sistema minimi | Available USB port |



