Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 95% % |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 43 mm mm |
| Larghezza imballo | 177 mm mm |
| Peso dell'imballo | 990 g g |
| Profondità imballo | 480 mm mm |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 164 x 450 x 20 mm mm |
| Peso della tastiera | 700 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Ricevitore incluso | Sì |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Tastiera ad isola | Sì |
| Consumo di energia | 100 mA mA |