Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Mouse incluso | No |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Porta di ricarica USB Type-C | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Scheda di garanzia | Sì |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 385 x 153 x 38 mm mm |
| Peso della tastiera | 1,01 kg g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave opto-meccanico |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Colore retroilluminazione | Multicolore |
| Materiale copritasti | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |
| Copritasti | Tazza doppia |





