Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Connettore USB | USB tipo A, USB tipo-C |
| Mouse incluso | No |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Riposo del polso | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 332 x 139 x 40 mm mm |
| Peso della tastiera | 2,2 kg g |
| Fattore di forma tastiera | 75% |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |





