Specifiche
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Umidità | 0 - 95% % |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Mouse incluso | No |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Adattatore AC/DC | No |
| Durata batteria | 110 h h |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB + RF Wireless + Bluetooth |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 148 x 451 x 40 mm mm |
| Peso della tastiera | 1,07 kg g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 100 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| tipo di batteria tastiera | Batteria integrata |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Potenza di ricarica richiesta (max) | 7,5 W W |
| Potenza di ricarica richiesta (min) | 2,9 W W |
| Materiale copritasti | Polibutilene Tereftalato (PBT) |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Cherry MX Red |





