Specifiche
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 440 x 125 x 25 mm mm |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |





