Specifiche
| Intervallo di temperatura | 15 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 45 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 90% % |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 IoT Enterprise, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterprise x64, Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 7 x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | Sì |
| Altezza imballo | 65 mm mm |
| Larghezza imballo | 252 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,1 kg g |
| Profondità imballo | 566 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese UK |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Riposo del polso | Sì |
| Stile tastiera | Curvo |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 216 x 463 x 36 mm mm |
| Peso della tastiera | 747 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Peso del cartone principale | 5,1 kg g |
| Quantità per cartone principale | 4 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 73 x 133 x 60 mm mm |
| Peso mouse | 94,2 g g |
| Vita della batteria | 30 mese(i) mese(i) |
| numero di batterie (tastiera) | 2 |
| tipo di batteria tastiera | Mini Stilo AAA |
| Numero di batterie (mouse) | 1 |
| Numero di tasti | 5 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Stilo AA |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Design ergonomico | Sì |





