Specifiche
| Certificati di conformità | CB, CE, Federal Communications Commission (FCC), Industry Canada (IC), RCM, RoHS, UKCA, WEEE |
| Intervallo di temperatura | -18 - 60 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 0 - 85% % |
| Algoritmi di sicurezza supportati | 128-bit AES |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Altezza imballo | 183 mm mm |
| Larghezza imballo | 36 mm mm |
| Peso dell'imballo | 620 g g |
| Profondità imballo | 467 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Adattatore AC/DC | No |
| Tecnologia batteria | Alcalino |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Italiano |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | Batteria |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Interfaccia dispositivo | RF Wireless |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 448 x 148 x 22,5 mm mm |
| Peso della tastiera | 570 g g |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Tasti Windows | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Funzioni di protezione | A prova di infiltrazioni |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Guida utente | Sì |
| Batterie incluse | Sì |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Altezza scatola principale | 175 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 550 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 320 mm mm |
| Peso del cartone principale | 4,9 kg g |
| Quantità per cartone principale | 5 pz pz |
| Ricevitore incluso | Sì |
| interfaccia ricevitore senza fili | USB tipo A |
| tipo di ricevitore | Ricevitore nano |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 75 x 134 x 76 mm mm |
| Peso mouse | 100 g g |
| numero di batterie (tastiera) | 1 |
| tipo di batteria tastiera | Stilo AA |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di batterie (mouse) | 2 |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| tipo di batteria mouse | Mini Stilo AAA |
| Banda di frequenza | 2.4 GHz GHz |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |
| Plastica riciclata post-consumo | 63% % |
| Materiali riciclati | Plastica riciclata |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Caratteristiche particolari | EQ |
| Ordine minimo | 1 pz pz |
| Disposizione fisica | ISO |





