Specifiche
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Mouse incluso | Sì |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Spagnolo |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di prodotti inclusi | 2 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 438,2 x 128,1 x 22 mm mm |
| Peso della tastiera | 343 g g |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave a membrana |
| Numero pulsanti tastiera | 105 |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Materiali | Acrilonitrile butadiene stirene (ABS) |
| Dimensioni mouse (LxPxA) | 53 x 105 x 35 mm mm |
| Peso mouse | 60 g g |
| Direzioni di scorrimento | Verticale |
| Numero di tasti | 3 |
| Rotella di scorrimento | Sì |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di pulsanti | Tasti premuti |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 1200 DPI DPI |