Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Altezza | 22 mm mm |
| Mouse incluso | No |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Linguaggio tastiera | Inglese |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 433 x 136 x 22 mm mm |
| Peso della tastiera | 566 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 10 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Numero pulsanti tastiera | 110 |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Materiali | Plastica |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Tasti di scelta rapida | Sì |
| Design ergonomico | Sì |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 10 |
| Requisiti driver | N |



