Specifiche
| Durata della garanzia | 2 anno/i anno/i |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Connettore USB | USB tipo-C |
| Mouse incluso | No |
| Adattatore AC/DC | No |
| Alimentazione USB | No |
| Capacità della batteria | 30 mAh mAh |
| Durata batteria | 60 h h |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Struttura tastiera | QWERTY |
| Tastiera numerica | No |
| Tipologia alimentazione | Batteria, USB |
| Tecnologia di connessione | Con cavo e senza cavo |
| Interfaccia dispositivo | USB + Bluetooth |
| Lunghezza cavo | 1,2 m m |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Indicatori LED | Sì |
| Retroilluminazione | No |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 255,6 x 105,8 x 15,6 mm mm |
| Peso della tastiera | 180 g g |
| Distanza di pressione del tasto | 1,3 mm mm |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Universale |
| Supporto multi-dispositivo | Sì |
| tastiera flessibile | No |





