- Tutti i prodotti
- Mobile Device Chargers
- Conceptronic 4-Port 100W GaN USB PD Charger with USB-C Charging Cable, USB-C x 3, USB-A x 1, QC 3.0, PPS
- Mobile Device Chargers
Caratteristiche prodotto
| Condizioni ambientali | |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 148 cm mm |
| Altezza scatola principale | 320 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408390 |
| Larghezza scatola principale | 385 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 292 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone principale | 12,6 kg g |
| Quantità per cartone principale | 40 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 136 mm mm |
| Larghezza imballo | 153 mm mm |
| Peso dell'imballo | 136 g g |
| Profondità imballo | 36 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 32 mm mm |
| Larghezza | 65 mm mm |
| Peso | 204 g g |
| Profondità | 65 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A A |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz Hz |
| Potenza massima | 100 W W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V V |
| Tensione di uscita (min) | 3,3 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 3 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
Caratteristiche prodotto
| Condizioni ambientali | |
|---|---|
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 35 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% % |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | USB tipo-C |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 148 cm mm |
| Altezza scatola principale | 320 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8504408390 |
| Larghezza scatola principale | 385 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 292 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone principale | 12,6 kg g |
| Quantità per cartone principale | 40 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 136 mm mm |
| Larghezza imballo | 153 mm mm |
| Peso dell'imballo | 136 g g |
| Profondità imballo | 36 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 32 mm mm |
| Larghezza | 65 mm mm |
| Peso | 204 g g |
| Profondità | 65 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 2.5 A A |
| Corrente di uscita (12 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (15 V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (20 V) | 5 A A |
| Corrente di uscita (5V) | 3 A A |
| Corrente di uscita (9V) | 3 A A |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz Hz |
| Potenza massima | 100 W W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V V |
| Tensione di uscita (min) | 3,3 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 3 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0, Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Sostenibilità | |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |





