- Tutti i prodotti
- Mobile Device Chargers
- Conceptronic ALTHEA20W45 2-Port 45W GaN USB PD Charger, USB-C x 1, USB-A x 1, QC 3.0, PPS, PD 3.0
- Mobile Device Chargers
Caratteristiche prodotto
| Certificati di sicurezza | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 159,2 cm mm |
| Altezza scatola principale | 360 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 8504408390 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 850440 |
| Larghezza scatola principale | 385 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 272 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone principale | 11,5 kg g |
| Quantità per cartone principale | 80 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 35 mm mm |
| Larghezza imballo | 127 mm mm |
| Peso dell'imballo | 134,5 g g |
| Profondità imballo | 84 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 32 mm mm |
| Larghezza | 57 mm mm |
| Peso | 86,5 g g |
| Profondità | 51 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 1.2 A A |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz Hz |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 3 A A |
| Potenza massima | 45 W W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |
Caratteristiche prodotto
| Certificati di sicurezza | |
|---|---|
| Certificati di conformità | CE, RoHS |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo di temperatura | -20 - 80 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Umidità | 10 - 90% % |
| Contenuto dell'imballo | |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 159,2 cm mm |
| Altezza scatola principale | 360 mm mm |
| Ampiezza del pallet | 120 cm mm |
| Codice del prodotto doganale (TARIC) | 8504408390 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 850440 |
| Larghezza scatola principale | 385 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 272 mm mm |
| Lunghezza del pallet | 80 cm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Peso del cartone principale | 11,5 kg g |
| Quantità per cartone principale | 80 pz pz |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 35 mm mm |
| Larghezza imballo | 127 mm mm |
| Peso dell'imballo | 134,5 g g |
| Profondità imballo | 84 mm mm |
| Tipo di imballo | Scatola da appendere |
| Design | |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC) |
| Transistor al nitruro di gallio (GaN) | Sì |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz pz |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 32 mm mm |
| Larghezza | 57 mm mm |
| Peso | 86,5 g g |
| Profondità | 51 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Corrente d'ingresso | 1.2 A A |
| Frequenza di ingresso | 50 - 60 Hz Hz |
| Porta 1 corrente di uscita | 3 A A |
| Porta 2 corrente di uscita | 3 A A |
| Potenza massima | 45 W W |
| Tensione di uscita (max) | 20 V V |
| Tensione di uscita (min) | 5 V V |
| Voltaggio di ingresso | 100 - 240 V V |
| Prestazione | |
| Alimentazione programmabile (PPS) | Sì |
| Alimentazione USB | Sì |
| Compatibilità caricatore | Universale |
| Funzionalità di protezione dell'alimentazione | Surriscaldamento, Sovraccarico, Cortocircuito |
| Numero di dispositivi connessi simultaneamente (max) | 2 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 1 |
| Quantità di porte USB Tipo C | 1 |
| Revisione della fornitura di alimentazione USB | 3.0 |
| Ricarica rapida | Sì |
| Tecnologia di ricarica veloce | Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick Charge 3.0 |
| Tipo di caricatore | Interno |
| Tipologia alimentazione | AC |





