Specifiche
| Umidità | 0 - 60% % |
| Interfaccia | USB 2.0 |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 85258900 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Mac OS X 10.10 Yosemite, Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 10.6 Snow Leopard, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows Vista, Windows XP |
| Altezza | 33 mm mm |
| Larghezza | 77 mm mm |
| Peso | 101 g g |
| Profondità | 90 mm mm |
| Tensione di esercizio | 5 V V |
| Altezza imballo | 116 mm mm |
| Larghezza imballo | 53 mm mm |
| Peso dell'imballo | 102 g g |
| Profondità imballo | 90 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Alimentazione USB | Sì |
| Microfono incorporato | Sì |
| Tipo di montaggio | Stand |
| Bilanciamento del bianco | Auto |
| Dimensioni sensore ottico | 25,4 / 4 mm (1 / 4") " |
| Tipo sensore | CMOS |
| Formati video supportati | M-JPEG |
| Riduzione rumore | Sì |
| Megapixel | 5 MP MP |
| Lunghezza cavo | 1,5 m m |
| Indicatori LED | No |
| Quantità | 1 |
| Plug & Play | Sì |
| Guida d'installazione rapida | Sì |
| Materiale della scocca | Plastica |
| Altezza scatola principale | 480 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 290 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 470 mm mm |
| Peso del cartone principale | 11 kg g |
| Quantità per cartone principale | 100 pz pz |
| Fotocamera per vita privata | Sì |
| Messa a fuoco automatica | Sì |
| Risoluzione a velocità di acquisizione | 640x480@30fps, 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps, 2595x1944@15fps |
| Frequenza massima dei fotogrammi | 30 fps fps |
| Risoluzione massima video | 2592 x 1944 Pixel Pixel |
| Tipo di videocamera HD | Full HD |
| Flash integrato | No |
| Regolazione messa a fuoco | Auto |
| Connettore | USB-A |
| Angolo visuale | 72° ° |
| Lente | 2,7 mm mm |
| Treppiedi incluso | No |

