Specifiche
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Umidità | 0 - 95% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo mobile supportato | Sì |
| Altezza | 38,5 mm mm |
| Larghezza | 62,5 mm mm |
| Peso | 80 g g |
| Profondità | 125 mm mm |
| Alimentazione | Cavo |
| Utilizzo | Gaming |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Interfaccia dispositivo | USB tipo A |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 6 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 3200 DPI DPI |





