Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716060 |
| Colore del prodotto | Nero, Grigio |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Mouse incluso | No |
| Altezza imballo | 225 mm mm |
| Larghezza imballo | 505 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,4 kg g |
| Profondità imballo | 52 mm mm |
| Dispositivo di puntatura | No |
| Tastiera numerica | Sì |
| Tipologia alimentazione | USB |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Tipologia di retroilluminazione | LED RGB |
| Interfaccia dispositivo | USB |
| Lunghezza cavo | 2 m m |
| Anti-ghosting | Sì |
| Numero di prodotti inclusi | 1 pz pz |
| Retroilluminazione | Sì |
| Retroilluminazione regolabile | Sì |
| Stile tastiera | Dritto |
| Dimensioni tastiera (WxDxH) | 467 x 156,2 x 29,4 mm mm |
| Peso della tastiera | 910 g g |
| Durata operativa dei tasti della tastiera | 50 milioni di caratteri milioni di caratteri |
| Fattore di forma tastiera | Full-size (100%) |
| Interruttore a chiave per tastiera | Interruttore a chiave meccanica |
| Polling rate | 1000 Hz Hz |
| Tasti Windows | Sì |
| Tasti di scelta rapida programmabili | Sì |
| Tasti multimediali | Sì |
| Utilizzo raccomandato | Gaming |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Compatibilità | Alienware M15, M17, Area-51, Aurora, Aurora Ryzen Edition |
| Altezza tastiera regolabile | Sì |
| Profilo dei tasti della tastiera | A basso profilo |
| Tecnologia di commutazione dei tasti della tastiera | Cherry MX Red |
| Tasto con effetto rollover | Rollover N-tasto |





