Specifiche
| Intervallo di temperatura | -40 - 65 °C °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Umidità | 0 - 95% % |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84716070 |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Altezza | 37,5 mm mm |
| Larghezza | 62 mm mm |
| Peso | 90 g g |
| Profondità | 125 mm mm |
| Alimentazione | Batterie/Cavo |
| Versione Bluetooth | 5.1 |
| Utilizzo | Gaming |
| Capacità della batteria | 500 mAh mAh |
| Durata batteria | 420 h h |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Fattore di forma | Ambidestro |
| Porta di ricarica USB Type-C | Sì |
| Interfaccia dispositivo | RF senza fili + Bluetooth |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Range wireless | 10 m m |
| Numero di rotelle | 1 |
| Numero di tasti | 8 |
| Tecnologia di rilevamento del movimento | Ottico |
| Tipo di scorimmento | Rotella |
| Risoluzione movimento | 26000 DPI DPI |
| Accelerazione (max) | 50 G G |
| Ricaricabile | Sì |
| Numero di modalità di risoluzione dei movimenti | 5 |
| Durata dei tasti (milioni di clic) | 70 |
| Illuminazione | Sì |
| colore d'illuminazione | Multi |
| Indicazione batteria scarica | Sì |





