- Tutti i prodotti
- Monitor
- AOC G4 C24G42E computer monitor 59.9 cm (23.6") 1920 x 1080 pixels Full HD LED Black, Red
- Monitor
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant |
| Contatore FPS | Sì |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Punto di selezione | Sì |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 415 mm mm |
| Larghezza imballo | 650 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,56 kg g |
| Profondità imballo | 159 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Cornice anteriore | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 422,6 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 322,6 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 536,7 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 536,7 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,18 kg g |
| Peso (senza supporto) | 2,82 kg g |
| Profondità (con supporto) | 193,9 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 70,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura sRGB (tipica) | 117% % |
| Densità di Pixel | 93,3 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni diagonale schermo | 59,9 cm (23.6") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 59,9 cm cm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Frequenza scansione orizzontale | 48 - 180 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 30 - 200 Hz Hz |
| Gamma di colori DCI-P3 | 88,8% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,5 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -3 - 21° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 20 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 24 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Prestazione | |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 180 Hz Hz |
| Modalità gioco | Sì |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Certificazione | WEEE,REACH compliant,RoHs compliant |
| Contatore FPS | Sì |
| Controllo delle ombre | Sì |
| Durata della garanzia | 3 anno/i anno/i |
| Punto di selezione | Sì |
| Riduzione dell'effetto mosso | Sì |
| Ritardo di ingresso basso | Sì |
| Tecnologie specifiche del marchio | Crosshair |
| Tipo di spessore della lunetta | Senza cornice |
| Connettività | |
| Altoparlante / Cuffia / Spinotto di uscita | Sì |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| HDMI | Sì |
| Hub USB integrato | No |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte HDMI | 2 |
| Uscite per cuffie | 1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Cavi inclusi | AC, HDMI, DisplayPort |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 415 mm mm |
| Larghezza imballo | 650 mm mm |
| Peso dell'imballo | 5,56 kg g |
| Profondità imballo | 159 mm mm |
| Design | |
| Colore del prodotto | Nero, Rosso |
| Cornice anteriore | Nero |
| Design senza telaio | Sì |
| Posizionamento di mercato | Gaming |
| Supporto staccabile | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza (con supporto) | 422,6 mm mm |
| Altezza(senza supporto) | 322,6 mm mm |
| Larghezza (con supporto) | 536,7 mm mm |
| Larghezza (senza supporto) | 536,7 mm mm |
| Peso (con supporto) | 3,18 kg g |
| Peso (senza supporto) | 2,82 kg g |
| Profondità (con supporto) | 193,9 mm mm |
| Profondità (senza supporto) | 70,8 mm mm |
| Display | |
| Angolo di visualizzazione (orizzontale) | 178° ° |
| Angolo di visualizzazione (verticale) | 178° ° |
| Classificazione della curvatura dello schermo | 1500R |
| Colori del display | 16,7 milioni di colori |
| Copertura sRGB (tipica) | 117% % |
| Densità di Pixel | 93,3 ppi (punti per pollice) ppi (punti per pollice) |
| Dimensioni diagonale schermo | 59,9 cm (23.6") " |
| Dimensioni diagonale schermo (cm) | 59,9 cm cm |
| Forma dello schermo | Curvo |
| Frequenza scansione orizzontale | 48 - 180 kHz kHz |
| Frequenza scansione verticale | 30 - 200 Hz Hz |
| Gamma di colori DCI-P3 | 88,8% % |
| High Dynamic Range (HDR) supportato | Sì |
| Luminosità del display (tipica) | 250 cd/m² cd/m² |
| Rapporto d'aspetto nativo | 16:9 |
| Rapporto di contrasto | 3000:1 |
| Retroilluminazione a LED | Sì |
| Risoluzione del display | 1920 x 1080 Pixel Pixel |
| Schermo antiriflesso | Sì |
| Tecnologia display | LED |
| Tecnologia High Dynamic Range (HDR) | High Dynamic Range 10 (HDR10) |
| Tempo di risposta | 4 ms ms |
| Tempo di risposta (MPRT) | 0,5 ms ms |
| Tempo massimo di refresh | 180 Hz Hz |
| Tipo di misurazione del tempo di risposta | GTG (Gray to Gray) |
| Tipo di pannello | VA |
| Tipologia di retroilluminazione | W-LED |
| Tipologia HD | Full HD |
| Touch screen | No |
| Ergonomia | |
| Blocco cavo | Sì |
| Inclinazione | -3 - 21° ° |
| Inclinazione regolabile | Sì |
| Lingue OSD | Cinese semplificato, Cinese tradizionale, Ceco, DUT, Inglese, Finlandese, Francese, Tedesca, ITA, Giapponese, Coreano, Croato, Polacco, Portoghese, Russo, ESP, Svedese, Turco, Ucraino |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di lingue OSD | 19 |
| On Screen Display (OSD) | Sì |
| Panel mounting interface 24/5000 Interfaccia per montaggio a pannello | 100 x 100 mm mm |
| Regolazione altezza | No |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Gestione energetica | |
| Classe di efficienza energetica (HDR) | G |
| Classe di efficienza energetica (SDR) | E |
| Consumi | 20 W W |
| Consumi (modalità spento) | 0,3 W W |
| Consumi (modalità stand-by) | 0,3 W W |
| Consumo di energia (HDR) per 1000 ore | 24 kWh kWh |
| Consumo di energia (SDR) per 1000 ore | 17 kWh kWh |
| Scala di efficienza energetica | Da A a G |
| Tipo alimentazione | Interno |
| Multimediale | |
| Altoparlanti incorporati | Sì |
| Fotocamera integrata | No |
| Numero di altoparlanti | 2 |
| Potenza in uscita (RMS) | 4 W W |
| Prestazione | |
| Intervallo di frequenza di aggiornamento AMD FreeSync | 48 - 180 Hz Hz |
| Modalità gioco | Sì |
| Supporto VESA Adaptive Sync | Sì |
| Tecnologia flicker-free | Sì |
| Tecnologia Low Blue Light | Sì |
| Sostenibilità | |
| Non contiene | Mercurio, PVC/BFR |





