| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 100% % |
| Connettività | |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 31,2 mm mm |
| Larghezza | 113 mm mm |
| Peso | 340 g g |
| Profondità | 113 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Lunghezza cavo USB | 1 m m |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 3 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 40 °C °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 100% % |
| Connettività | |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | No |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Quantità porte USB 2.0 | 2 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | No |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 31,2 mm mm |
| Larghezza | 113 mm mm |
| Peso | 340 g g |
| Profondità | 113 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Carica wireless | No |
| Lunghezza cavo USB | 1 m m |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Indicatori LED | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 3 |
| Tempo massimo di refresh | 144 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 10 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo mobile supportato | Android, iOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie