Specifiche
| Capacità SSD | 480 GB GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| NVMe | No |
| Componente per | Server/workstation |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Tipo memoria | 3D TLC NAND |
| criptaggio hardware | Sì |
| Produttore | LENOVO |
| Capacità SSD | 480 GB GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| NVMe | No |
| Componente per | Server/workstation |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Tipo memoria | 3D TLC NAND |
| criptaggio hardware | Sì |
| Produttore | LENOVO |