Specifiche
| Capacità SSD | 480 GB GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| NVMe | No |
| Componente per | PC |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Tipo memoria | V-NAND TLC |
| criptaggio hardware | Sì |
| Produttore | SAMSUNG MEMORIE |
| Capacità SSD | 480 GB GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| NVMe | No |
| Componente per | PC |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Tipo memoria | V-NAND TLC |
| criptaggio hardware | Sì |
| Produttore | SAMSUNG MEMORIE |