Specifiche
| Capacità SSD | 480 GB GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| NVMe | No |
| Componente per | Server |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s Gbit/s |
| L'unità scrive al giorno (DWPD) | 1 |
| Prodotti compatibili | PowerEdge T160 |
| Byte per settore | 512e |
| Capacità SSD | 480 GB GB |
| Dimensione SSD | 2.5" |
| NVMe | No |
| Componente per | Server |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s Gbit/s |
| L'unità scrive al giorno (DWPD) | 1 |
| Prodotti compatibili | PowerEdge T160 |
| Byte per settore | 512e |