Specifiche
| Capacità SSD | 32 GB GB |
| Dimensione SSD | M.2 |
| Componente per | Server/workstation |
| Interfaccia | Serial ATA III |
| Lettura casuale (4KB) | 25000 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Scrittura casuale (4KB) | 10500 IOPS (Operazioni di input/output per secondo) IOPS (Operazioni di input/output per secondo) |
| Tipo memoria | MLC |
| Velocità di trasferimento dati | 6 Gbit/s Gbit/s |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84717070 |
| Velocità di lettura | 260 MB/s MB/s |
| Velocità di scrittura | 40 MB/s MB/s |
| Larghezza | 22 mm mm |
| Peso | 5 g g |
| Profondità | 42 mm mm |
| Tipo controller | Marvell 88SE9230 |

