Specifiche
| Intervallo temperatura di funzionamento | 0 - 70 °C °C |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 1,5 mm mm |
| Larghezza | 80 mm mm |
| Peso | 8 g g |
| Profondità | 22 mm mm |
| Altezza imballo | 10 mm mm |
| Larghezza imballo | 232 mm mm |
| Peso dell'imballo | 60 g g |
| Profondità imballo | 148 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Codice UNSPSC | 43201830 |
| Contenuto scatola | Unità a stato solido; Guida introduttiva; Documento di garanzia; Vite; Tubo; Sacchetto in carta |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Segmento HP | Business |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 30 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Peso pallet | 152 kg (335.1 lb) lb |
| Sistema operativo compatibile | Windows 10, Windows 11 |
| Peso del pallet | 152 kg g |
| Numero di scatole per strato | 20 pz pz |
| Tecnologie e materiali sostenibili | 30% di plastica riciclata post-consumo; Il 100% degli imballaggi a base di carta HP proviene da fonti sostenibili riciclate o certificate |
| Numero di cartoni per pallet | 100 pz pz |
| Prodotti compatibili | PC notebook EliteBook X G1i da 14" basato sull'AI di nuova generazione; PC notebook HP EliteBook X Flip G1i da 14" basato sull'AI di nuova generazione; PC workstation portatile HP ZBook Ultra G1a da 14"; PC notebook HP EliteBook 8 G1i da 13" basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 8 G1i da 14” basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 8 G1i da 16" basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 8 Flip G1i da 13''; PC workstation portatile HP ZBook 8 G1i da 14"; PC workstation portatile HP ZBook 8 G1i da 16"; PC notebook HP EliteBook 6 G1i da 13" basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 6 G1i da 14” basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 6 G1i da 16" basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 8 G1a da 13" basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 8 G1a da 14” basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 8 G1a da 16" basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 8 G1a da 13’’ basato sull'AI di nuova generazione; PC notebook HP EliteBook 8 G1a da 14" basato sull'AI di nuova generazione; PC notebook HP EliteBook 8 G1a da 16" basato sull'AI di nuova generazione; PC notebook HP EliteBook 6 G1a da 14” basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 6 G1a da 16" basato sull’AI; PC notebook HP EliteBook 6 G1a da 14" basato sull'AI di nuova generazione; PC workstation portatile HP ZBook 8 G1ah da 14"; PC workstation portatile HP ZBook 8 G1ak da 14"; PC workstation portatile HP ZBook 8 G1as da 14"; PC notebook HP EliteBook 8 G1i da 14" basato sull'AI di nuova generazione; PC notebook HP EliteBook 8 G1i da 16" basato sull'AI di nuova generazione; PC workstation portatile HP ZBook Fury G1i da 16"; PC workstation portatile HP ZBook Fury G1i da 18"; PC workstation portatile HP ZBook X G1i da 16"; PC notebook HP ZBook 9 G1i da 16" PC notebook HP EliteBook 6 G1iR da 14"; PC notebook HP EliteBook 6 G1iR da 16"; PC notebook EliteBook X G1a da 14" basato sull'AI di nuova generazione; PC notebook HP EliteBook Ultra G1i 14" di nuova generazione basato sull'AI |

