Specifiche
| Dimensione SSD | M.2 |
| NVMe | Sì |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Colore del prodotto | Nero |
| Sistema operativo Linux supportato | Ubuntu 24.04 LTS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 11 x64 |
| Wi-Fi | Sì |
| Altezza | 36 mm mm |
| Larghezza | 135 mm mm |
| Peso | 470 g g |
| Profondità | 115 mm mm |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Blocco cavo | Sì |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Alimentazione | 65 W W |
| Modello scheda grafica integrata | Grafica Intel |
| Scheda grafica integrata | Sì |
| RAM massima supportata | 16 GB GB |
| Tipo di prodotto | Mini PC barebone |
| Cache processore | 6 MB MB |
| Famiglia processore | Intel Core 3 |
| Frequenza del processore turbo massima | 3,9 GHz GHz |
| Numero di core del processore | 8 |
| Numero di threads del processore | 8 |
| Produttore processore | Intel |
| Sistema operativo incluso | No |
| Dimensioni dei dispositivi di archivio supportati | M.2 " |
| Tipi di unità di archiviazione supportate | SSD |
| Bluetooth | Sì |
| Controller LAN | Dragon RTL8125BG |
| Standard Wi-Fi | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Versione Bluetooth | 5.3 |
| Wi-Fi standard | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Quantità porte USB 2.0 | 1 |
| Montaggio standard VESA | Sì |
| Numero di slot di memoria | 1 |
| tipo di slot di memoria | SO-DIMM |
| Processore integrato | Sì |
| Adattatore di voltaggio output AC | 19 V V |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Jack combinato per microfono/auricolare | Sì |
| Jack DC-in | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Famiglia della scheda grafica | Intel |
| Adattatore di corrente output AC | 3,42 A A |
| Interfaccia dispositivo di archiviazione | M.2 |
| Tipi di memoria supportati | DDR5-SDRAM |
| Velocità di memoria supportate | 4800 MHz MHz |





