| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Composizione del packaging | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 5 g g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 362 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in carta/cartone | 724 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in plastica | 10 g g |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 6 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB, USB tipo-C |
| Drivers inclusi | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473 3020 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 130 mm mm |
| Larghezza imballo | 130 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg g |
| Profondità imballo | 212 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 195 mm mm |
| Larghezza | 80 mm mm |
| Peso | 395 g g |
| Profondità | 35 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Lunghezza cavo USB | 1 m m |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di uscita | 5 V V |
| Prestazione | |
| Certificazione | FCC, CE, ROHS, WEEE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Funzione di carica | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Risoluzione (digitale massima) | 5120 x 2880 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Software | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Composizione del packaging | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 5 g g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 362 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in carta/cartone | 724 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in plastica | 10 g g |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | 3,5 mm |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-B |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 6 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Tecnologia di connessione | Docking |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | AC, USB, USB tipo-C |
| Drivers inclusi | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
| Stand incluso | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473 3020 |
| Dati su imballaggio | |
| Altezza imballo | 130 mm mm |
| Larghezza imballo | 130 mm mm |
| Peso dell'imballo | 1,03 kg g |
| Profondità imballo | 212 mm mm |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 195 mm mm |
| Larghezza | 80 mm mm |
| Peso | 395 g g |
| Profondità | 35 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Lunghezza cavo USB | 1 m m |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Voltaggio di uscita | 5 V V |
| Prestazione | |
| Certificazione | FCC, CE, ROHS, WEEE |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Funzione di carica | Sì |
| Interrutore On/Off | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 2 |
| Paese di origine | Cina |
| Risoluzione (digitale massima) | 5120 x 2880 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Software | |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie