- Tutti i prodotti
- Laptop Docks & Port Replicators
- CLUB3D CSV-3103D The Club 3D Universal USB 3.1 Gen 1 UHD 4K Docking station DisplayLink™
- Laptop Docks & Port Replicators
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di ingressi microfono | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Composizione del packaging | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 50 g g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 178 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in carta/cartone | 0 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in plastica | 0 g g |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | USB |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Uscita di linea | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 1.4a |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida rapida | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473 3020 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 26,3 mm mm |
| Larghezza | 189 mm mm |
| Peso | 200 g g |
| Profondità | 74,5 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Funzione di carica | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lettore ottico incluso | No |
| Plug & Play | Sì |
| Risoluzione (analogica massima) | 2048 x 1152 Pixel Pixel |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tasto reset | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |
Caratteristiche prodotto
| Altre caratteristiche | |
|---|---|
| Numero di ingressi microfono | 1 |
| Audio | |
| Altoparlanti incorporati | No |
| Collegamento in rete | |
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000 Mbit/s Mbit/s |
| Composizione del packaging | |
| Peso dell'imballaggio in plastica | 50 g g |
| Peso dell’imballaggio in carta/cartone | 178 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in carta/cartone | 0 g g |
| Peso totale dell’imballaggio in plastica | 0 g g |
| Connettività | |
| Connessione cuffia | USB |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) di tipo A | 3 |
| Quantità DisplayPorts | 1 |
| Quantità porte DVI-I | 1 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Uscita (L, R) audio | 1 |
| Uscita di linea | Sì |
| Uscite per cuffie | 1 |
| Versione HDMI | 1.4a |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | USB |
| Guida rapida | Sì |
| Guida utente | Sì |
| Dati logistici | |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 8473 3020 |
| Dettagli tecnici | |
| Certificati di conformità | RoHS |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 26,3 mm mm |
| Larghezza | 189 mm mm |
| Peso | 200 g g |
| Profondità | 74,5 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Tipologia alimentazione | AC |
| Prestazione | |
| Certificazione | CE, RoHS, FCC |
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità | Lenovo Dell Acer Asus. MSI. Toshiba Apple HP Razer |
| Funzione di carica | Sì |
| Indicatori LED | Potenza |
| Lettore di schede integrato | No |
| Lettore ottico incluso | No |
| Plug & Play | Sì |
| Risoluzione (analogica massima) | 2048 x 1152 Pixel Pixel |
| Risoluzione (digitale massima) | 3840 x 2160 Pixel Pixel |
| Tasto reset | No |
| Software | |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8.1, Windows 8.1 Enterprise, Windows 8.1 Enterprise x64, Windows 8.1 Pro, Windows 8.1 Pro x64, Windows 8.1 x64 |





