Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Altezza | 67 mm mm |
| Larghezza | 155 mm mm |
| Peso | 21 g g |
| Profondità | 166 mm mm |
| Altezza imballo | 55 mm mm |
| Larghezza imballo | 190 mm mm |
| Peso dell'imballo | 300 g g |
| Profondità imballo | 210 mm mm |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Paese di origine | Messico |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 4.2 |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Software forniti | Poly Lens |
| Nome del colore | Black |
| Contenuto scatola | Wireless headset; Office base; USB Type-A cable; USB Type-C️ cable; Telephone cable; AC power adapter; Charging cradle |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Frequenza microfono | 100 - 7800 Hz Hz |
| Sensibilità microfono | -45 dB dB |
| Tipo direzionamento microfono | Omnidirezionale |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Disegno auricolare | Circumaurale |
| Unità driver | 1,42 cm mm |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Durata della batteria | 420 min min |
| Profili Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Tipo di microfono | Asta |
| Stile d'uso | In-ear |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Peso pallet | 357 kg (787 lb) lb |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Peso del pallet | 357 kg g |
| Numero di scatole per strato | 10 pz pz |
| Compatibilità | Compatible with PCs, desk phones and smartphones via DECT™, Bluetooth️, USB Type-A or RJ-11 cable |
| Range wireless | 120 m m |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Numero di cartoni per pallet | 60 pz pz |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") " |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm mm |
| Tempo di ricarica | 3 h h |
| Rapporto segnale/rumore (SNR) | 60 dB dB |
| Tempo di conversazione | 7 h h |
| Tempo di stand-by | 30 h h |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| DECT connectable | Sì |
| Certificato per Microsoft Teams | Sì |
| Base di ricarica | Sì |