Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Compatibilità sistema operativo Mac | MacOS |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Cavi inclusi | EHS, USB tipo A, USB tipo-C |
| Peso | 21 g g |
| Altezza imballo | 55 mm mm |
| Larghezza imballo | 190 mm mm |
| Peso dell'imballo | 300 g g |
| Profondità imballo | 210 mm mm |
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Certificati di sostenibilità | TCO |
| Paese di origine | Messico |
| Bluetooth | Sì |
| Versione Bluetooth | 5.2 |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Capacità della batteria | 140 mAh mAh |
| Tecnologia batteria | Polimeri di litio (LiPo) |
| Tecnologia di connessione | Wireless |
| Codice UNSPSC | 43191638 |
| Software forniti | Poly Lens |
| Nome del colore | Black |
| Contenuto scatola | Wireless headset; USB Type-A cable; USB Type-C cable; Office base; AC power adapter; Charging cradle; Spare battery; Telephone interface cable (TIC); USB deluxe charger for spare battery; Convertible fit kit |
| URL del Regolamento Generale sulla Sicurezza dei Prodotti (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Sensibilità microfono | 112 dB dB |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Cancellazione del rumore | Sì |
| Disegno auricolare | Intraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz Hz |
| Impedenza | 32 Ω Ω |
| Sensibilità cuffia | 118 dB dB |
| Funzionamento a batteria | Sì |
| Tipo batteria | Batteria integrata |
| Profili Bluetooth | A2DP, HFP, HSP |
| Tipo di microfono | Integrata |
| Stile d'uso | A clip |
| Tipo di auricolare | Monofonico |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Peso pallet | 357 kg (787 lb) lb |
| Sistema operativo compatibile | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Peso del pallet | 357 kg g |
| Compatibilità | Compatible with PCs via DECT™, USB Type-A, USB Type-C or RJ-11 cable |
| Range wireless | 180 m m |
| Altri sistemi operativi supportati | Android, iOS |
| Dimensioni del pallet (w x d x h) | 1016 x 1219,2 x 1490 mm (40 x 48 x 58.7") " |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1016 x 1219 x 1490 mm mm |
| Tempo di ricarica | 3 h h |
| Caricatore | Sì |
| Base inclusa | Sì |
| Tempo di conversazione | 13 h h |
| Tempo di stand-by | 50 h h |
| Tasti di funzionamento | Risposta/fine chiamata, Muto, Volume +, Volume - |
| DECT connectable | Sì |
| Base di ricarica | Sì |
| Colore della stazione di base | Nero |
| Portata wireless (edificio standard) | 55 m m |



