Specifiche
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84733080 |
| Altezza | 260 mm mm |
| Larghezza | 375 mm mm |
| Peso | 635 g g |
| Profondità | 60 mm mm |
| Altezza imballo | 320 mm mm |
| Larghezza imballo | 390 mm mm |
| Peso dell'imballo | 661 g g |
| Profondità imballo | 90 mm mm |
| Quantità | 1 |
| Funzioni di protezione | Antipolvere, Scratch resistant |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 35,6 cm (14") " |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore principale del prodotto | Nero |
| Compatibilità marca | Ogni marca |
| Materiali | Poliestere, Poliuretano |
| Tipologia custodia | Borsa da corriere |
| Tracolla | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Densità di massa lineare | 1680 D D |





