Specifiche
| Altezza | 480 mm mm |
| Larghezza | 315 mm mm |
| Peso | 550 g g |
| Profondità | 210 mm mm |
| Volume | 27 L L |
| Funzioni di protezione | Resistente allo sporco, Resistente all’acqua |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") " |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore principale del prodotto | Grigio |
| Compatibilità marca | Dell |
| Materiali | Tessuto, Poliestere |
| Tasche esterne | Tasca laterale |
| Tipologia custodia | Zaino |
| Tracolla | Sì |
| Percentuale di materiale riciclato | 52% % |
| Realizzato con materiali riciclati | Sì |
| Maniglia(e) per il trasporto | Sì |
| Tasca anteriore | Sì |
| Vano integrato/Vani integrati | Sì |

