Specifiche
| Altezza | 252 mm mm |
| Larghezza | 360 mm mm |
| Peso | 348 g g |
| Profondità | 23 mm mm |
| Altezza imballo | 278 mm mm |
| Larghezza imballo | 362 mm mm |
| Peso dell'imballo | 860 g g |
| Profondità imballo | 25 mm mm |
| Paese di origine | Cina |
| Quantità | 1 |
| Conformità alla sostenibilità | Sì |
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 40,6 cm (16") " |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Colore principale del prodotto | Trasparente |
| Compatibilità marca | Apple |
| Materiali | Plastica |
| Tipologia custodia | Cover |
| Altezza scatola principale | 345 mm mm |
| Larghezza scatola principale | 390 mm mm |
| Lunghezza del cartone principale | 330 mm mm |
| Peso netto del cartone principale | 700 g g |
| Volume del cartone principale | 44400 cm³ cm³ |
| Compatibilità | MacBook Pro 16" M4 2024/M3 2023 |
| Genere | Unisex |
| Linea | Adulto |
| Quantità per scatola | 10 pz pz |
| Quantità europallet | 240 pz pz |
| Dettagli del materiale | Recycled plastic |
| UK Codice della tariffa commerciale | 3926909790 |





