Specifiche
| Colore del prodotto | Nero |
| Peso | 95 g g |
| Versione HDMI | 2.0 |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Risoluzioni grafiche supportate | 5120 x 2880 |
| Lunghezza cavo | 1,8 m m |
| Quantità per pacco | 1 pz pz |
| Plug & Play | Sì |
| Connettore 1 | HDMI tipo A (Standard) |
| Connettore 2 | HDMI tipo A (Standard) |
| Fattore di forma del connettore 1 | Dritto |
| Fattore di forma del connettore 2 | Dritto |
| Genere del connettore 1 | Maschio |
| Genere del connettore 2 | Maschio |
| Canale Ethernet HDMI | Sì |



