| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Guida rapida | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 205 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 550 g g |
| Profondità | 35,2 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 130 W W |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 0,82 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 2 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 27,39 |
| Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) | 60,5 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 90,7 |
| Versione PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzione di carica | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 6144 x 3456 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 2500 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
| Collegamento in rete | |
|---|---|
| Collegamento ethernet LAN | Sì |
| Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Velocità trasferimento Ethernet LAN | 10,100,1000,2500 Mbit/s Mbit/s |
| Wake-on-LAN ready | Sì |
| Connettività | |
| Alimentazione USB | Sì |
| Fornitura di alimentazione USB fino a | 100 W W |
| Interfaccia host | USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) Type-C |
| Jack DC-in | Sì |
| Microfono, spinotto d'ingresso | No |
| Modalità alternativa DisplayPort USB di Tipo C | Sì |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo A | 4 |
| Quantità di porte USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) di tipo C | 2 |
| Quantità DisplayPorts | 2 |
| Quantità porte HDMI | 1 |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| versione DisplayPort | 1.4 |
| Versione HDMI | 2.1 |
| Contenuto dell'imballo | |
| Adattatore AC/DC | Sì |
| Cavi inclusi | Potenza |
| Guida rapida | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Altezza | 205 mm mm |
| Larghezza | 90 mm mm |
| Peso | 550 g g |
| Profondità | 35,2 mm mm |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | 130 W W |
| Connettore di alimentazione | USB tipo-C |
| Tipologia alimentazione | dC |
| Impronta di carbonio | |
| Emissioni di carbonio, fine vita (kg di CO2e) | 0,82 |
| Emissioni di carbonio, logistica (kg di CO2e) | 2 |
| Emissioni di carbonio, produzione (kg di CO2e) | 27,39 |
| Emissioni di carbonio, utilizzo di energia (kg di CO2e) | 60,5 |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 90,7 |
| Versione PAIA | GaBi version 1, 2025 |
| Prestazione | |
| Blocco cavo | Sì |
| Colore del prodotto | Nero |
| Funzione di carica | Sì |
| Lettore di schede integrato | No |
| Numero di display supportati | 4 |
| Risoluzione (digitale massima) | 6144 x 3456 Pixel Pixel |
| Tempo massimo di refresh | 60 Hz Hz |
| Tipologia slot blocco cavo | Kensington |
| Velocità di trasferimento dati | 2500 Gbit/s Gbit/s |
| Software | |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Sistema operativo Linux supportato | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Windows 10, Windows 11 |
Usiamo cookie per garantirti la migliore esperienza utente sul nostro sito web. Informativa sui cookie